Вторник, Апрель 30, 2024
Общество

Приложение ЖКХ 72 тюменцы оценили на твердую «4»

Около 16 тысяч человек скачали мобильное приложение «ЖКХ 72». И рост его популярности вполне обоснован. Этот удобный сервис позволил гражданам, обслуживающимся в ТРИЦ (тюменский расчетно-информационный центр) своевременно и удобно оплачивать свои коммунальные счета и передавать показания счетчиков на воду прямо со своего мобильного телефона в любом месте и в любое время.

По просьбам пользователей в июле была добавлена возможность сохранения номера банковской карты, что позволило оплачивать счета еще проще в пару кликов без необходимости повторно вводить данные.

Однако активные пользователи продолжают принимать участие в совершенствовании сервиса. Теперь они предлагают добавить квитанцию для просмотра данных и функцию передачи показаний электроэнергии.

Для того, чтобы воспользоваться приложением, нужно установить его на свое мобильное устройство, авторизоваться с помощью логина и пароля от портала Госуслуг и ввести номер лицевого счета ТРИЦ (с квитанции).

Сервис является абсолютно бесплатным, комиссия при оплате услуг не взимается.

Вопросы и предложения по работе приложения можно направлять через форму обратной связи мобильного приложения.

Ссылки для скачивания приложений здесь.

 

Источник: Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Региональный информационно-образовательный центр»