Понедельник, Июнь 22, 2026
Здравоохранение

Александр Моор выразил слова признательности профессионалам медицинского дела

Поздравляю медицинских работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником!

Быть медиком – это не просто профессия, это служение, требующее полной самоотдачи, выдержки и большого сердца.
Сфера здравоохранения в Тюменской области – приоритет. В прошлом году провели капитальный ремонт на 13 медицинских объектах, установили 23 модульных ФАПа и врачебные амбулатории. Завершено строительство поликлиники в посёлке Богандинском Тюменского округа. Делаем большую ставку на высокие технологии и активно используем искусственный интеллект.

Низкий поклон тем, кто каждый день трудится во имя здоровья и жизни других. Спасибо за ваш самоотверженный труд и верность профессии. С праздником, с Днём медицинского работника!

Губернатор Тюменской области Александр Моор