Отмена беспилотной опасности в Тюменской области.
На территории Тюменской области несколько часов назад был введен режим беспилотной опасности, об этом в своих социальных сетях написал губернатор Тюменской области Александр Моор. Жителям области напоминают, что это превентивная мера.
«Сохраняйте спокойствие, будьте бдительны! Если увидели беспилотный летательный аппарат, сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112», — написал Александр Моор.

