Губернатор Тюменской области продолжает делиться успехами наших 100-балльников!
«Впечатляет количество ребят, отлично сдавших экзамены по физике. Их сразу 19. Год от года всё больше выпускников выбирают этот непростой предмет и делают это, как мы видим, осознанно», — написал глава региона в своих социальных сетях.
Особые слова поздравлений прозвучали в адрес 200-балльникам:
Ильнуру Каримову из областной физико-математической школы за его отличные результаты по профильной математике и физике и Егору Исакову из Тюменского президентского кадетского училища, который показал блестящие знания по обществознанию и истории.
«От всей души поздравляю ребят, их родителей и наставников!»,- сказал Александр Моор

