Сегодня, 1 июня, свой замечательный юбилей – 90 лет отмечает ветеран педагогического труда Валентина Григорьевна Хатина.
Валентина Григорьевна Хатина – это не просто учитель, это человек, проживший большую, красивую и наполненную смыслом жизнь. Она состоялась как преданный своему делу педагог, как заботливая хозяйка и любящая мать. Ее уроки, ее мудрые наставления, ее тепло и доброта навсегда останутся в сердцах ее учеников, которые сегодня уже сами стали родителями и бабушками.
В честь этого знаменательного события, в знак глубокого уважения и признательности, Валентину Григорьевну поздравили начальник управления образования Е. В. Корытова, директор Вагайской средней школы Р.Р. Таулетбаев, ведущий специалист управления образования Е.Е. Карпова, специалист отдела по управлению территорией Первовагайского сельского поселения О.С. Кайдаулова, а также представители районного совета ветеранов и активные серебряные волонтеры – Л.И. Толстова, С.В. Зеленина, Н.Р. Пермякова.
Валентине Григорьевне были адресованы самые искренние слова поздравлений. Ей желали крепчайшего здоровья, неиссякаемой бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и долгих, счастливых лет жизни. В знак признательности и уважения юбилярше были вручены благодарственные письма и памятные подарки.
90 лет – это веха, которая вызывает восхищение и уважение. Валентина Григорьевна Хатина – яркий пример того, как преданность профессии, любовь к детям и активная жизненная позиция могут сделать жизнь по-настоящему богатой и значимой.







