Безопасность начинается с каждого из нас!
На днях активисты местного отделения «Молодой Гвардии» Вагайского округа провели профилактическую акцию «Соблюдай правила дорожного движения!».
«Мы провели эту встречу не просто для галочки, а чтобы еще раз напомнить всем участникам дорожного движения, как важно быть внимательными и взаимовежливыми на дороге. Что мы делали?
Общались с водителями и призывали их соблюдать скоростной режим, пропускать пешеходов и не отвлекаться за рулем. Напоминали пешеходам о правилах перехода проезжей части — особенно о том, как важно снимать наушники и убирать телефоны перед «зеброй»», — отметили организаторы.
Помните: дорога не прощает ошибок, а соблюдение простых правил спасает жизни. Берегите себя и своих близких!
Источник/Фото: Молодая гвардия | Вагайский округ





