Пятница, Декабрь 5, 2025
Общество

Вагайские дети поздравили мам с праздником

Сегодня в стенах детского сада «Колосок» с. Вагай царила атмосфера тепла, радости и безграничной любви. Старшая группа «Сказка» с нетерпением ждала этого дня, чтобы подарить своим самым дорогим людям – мамам и бабушкам – незабываемый праздник, посвященный Дню матери.
В ходе всего мероприятия слова благодарности и любви звучали в каждом творческом номере. Дети с выражением читали стихи, посвященные своим мамам и бабушкам, рассказывая о том, как сильно они их любят, ценят и как много для них значат. Их искренние эмоции трогали до глубины души, а в глазах многих мам и бабушек блестели слезы счастья.
Музыкальное сопровождение праздника было не менее ярким. Задорные и трогательные песни, исполненные детскими голосами, наполняли зал теплом и уютом, а грациозные движения, синхронность и неподдельная радость в каждом танце вызывали восхищение у зрителей.
Праздник не ограничился только выступлениями детей. В этот день мамы и бабушки сами стали активными участниками веселья. Для них были подготовлены увлекательные конкурсы, которые не только подарили смех и позитивные эмоции, но и позволили им окунуться в мир детства вместе со своими малышами.
Дети с радостью показали, как сильно они любят своих мам и бабушек, а взрослые, в свою очередь, получили заряд позитива и незабываемых впечатлений.


Больше фото в альбоме:
https://vk.com/album-58432675_309302828
❤ Читать нас в MAX (max.ru/stvagay)
✅Читать нас в телеграме t.me/vagay_online