Пятница, Июнь 26, 2026
Общество

В Тюменской области вновь ввели режим беспилотной опасности

Об этом в своих социальных сетях написал глава региона: «Внимание! На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности.Это превентивная мера. Сохраняйте спокойствие, будьте бдительны! Если увидели беспилотный летательный аппарат, сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112», отмечено в сообщении.


Помните, в целях безопасности запрещено распространять видеозаписи и фотографии БПЛА, в том числе их обломков, а также работы ПВО. За это предусмотрено наказание. Приближаться к обломкам БПЛА опасно для жизни.
Следите за дальнейшими оповещениями!