В селе Вагай прошел митинг, посвященный годовщине начала Великой Отечественной войны.
Сегодня, 22 июня — годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день, летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. Эту скорбную дату мы чтим, как день памяти, день гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. В парке Победы села Вагай сегодня состоялся митинг, посвященный этой памятной дате.
Перед собравшимися выступили заместитель главы Вагайского района М.М. Кинчагулов и военный комиссар Вагайского округа, гвардии майор Р.К. Абдиров.
Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложением цветов к Памятнику ушедшим на фронт землякам.
Фото: Елена Абдуллина









