В Вагайском округе прошла торжественная отправка призывников на срочную службу
23 июня в военном комиссариате Вагайского округа состоялась вторая в этом году торжественная церемония отправки призывников на срочную службу в Вооружённые силы Российской Федерации.
Молодые люди получили напутствия от представителей военкомата, родных и близких. Мероприятие прошло в тёплой и патриотичной атмосфере — с поздравлениями, добрыми пожеланиями и словами поддержки.
«В добрый путь! Ребята, мы вами гордимся и ждём дома!» — прозвучали напутственные слова в адрес новобранцев.






