Вместе делаем добро!
В Вагайской средней школе началась летняя трудовая практика! Школьники активно участвуют в улучшении школьной территории, выполняя разнообразные задачи.
Некоторые ученики занимаются работой на клумбах, высаживая и ухаживая за растениями, чтобы школа радовала глаз красотой.
Другие помогают в уборке спортивного зала, делая его более комфортным для всех школьников.
А еще помощники активно участвуют в благоустройстве школьного огорода , где поливают урожай , убирают сорняки.
» Выражаем благодарность всем нашим ребятам за их усердие и активное участие в создании чистоты и порядка в нашей школе. Вы делаете нашу школу лучше и ярче!», — отметили педагоги.
Источник/Фото: Вагайская СОШ







