Сельские Дома культуры и сельские клубы наградили дипломами
27 марта во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника культуры России. Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.
По традиции на концерте чествовали тех, кто на протяжении многих лет остаётся верным своему призванию и вносит большой вклад в развитие и сохранение культуры Вагайского муниципального округа.
С приветственным словом к работникам культуры обратились Мингалёва Наталья Александровна –главный специалист по культуре Администрации Вагайского муниципального округа и Малюков Юрий Альтафович- директор МАУ «ЦКС Вагайского муниципального округа».
По итогам работы за 2025 год и в связи с празднованием Дня работника культуры были награждены Дипломами сельские Дома культуры и сельские клубы:
— I место Дубровинский и Тукузский Сельские дома культуры
— II место Касьяновский и Юрминский Сельские дома культуры
— III место Черноковский и Карагайский Сельские дома культуры
— I место Кульмаметский Сельский Клуб
— II место Индерский Сельский Клуб
— III место Второсалинский Сельский Клуб
За добросовестное исполнение трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня работника культуры Почетной грамотой наградили Передвижной культурный комплекс и районный Дворец культуры.
Фото МАУ «ЦКС Вагайского округа»

